Ольга Фомина

Оцените значение французской революции объяснив что лозунг "Свобода, равенство, братство"не потерял актуальности ы

Таня Еремина

Эти лозунги были лживы и в те времена и в любые другие, включая нынешние. Другое дело что последние несколько столетий было ''актуально'', в смысле эффективно, дурить с их помощью общество.

Ир
Ирена

Значение:
краткость и чёткость в главном.
Сегодня не потеряна его актуальность потому, что за этот лозунг надо сражаться с антинародной партией ЕдиРазма.

ЕдиРасты имеют в своих руках власть, органы расследований, правопрядка, суды, но несмотря на это хотят уничтожить свободу, равенство, братство, например. они пытаются уничтожить свободу в Интернете!
Но если какой-то недоумок пишет в Инете детскую порно или призывает к убийству, то неужели у власти не хватает мозгов, чтобы вычислить его, а не уничтожать свободу! ?
Хотя, чего я спрашиваю, ответ итак однозначен: Да, у власти ЕдиРазма нет мозгов!

Александер Шевцов

Лозунги эти краткая формулировка идей христианства а во что превратилось христианство? Где равенство патриарха?