Наталья Труфанова

А лозунги " Свобода и равенство", "Долой реставрацию капитализма" - уже сами по себе нарушение общественного порядка)))?

Ир
Ирена

По-Марксу – все «лишние» классы – на свалку истории.
«Движитель прогресса цивилизации» = пролетариат + Всемирная Революция!

ВИЛ = реформатор марксизма – «движитель прогресса цивции» - пролетариат отдельно взятого гос-ва + ЭКСПОРТ мировой Революции!

Сталин – зачистил Партию от знатоков Маркса… расстрелял рук-во КомИнтерна… аппарат посадил на строгую диету и свежий воздух.

Нарисовал конгениальный План «усиления границ»…
«Усилением» занимался с 39-го, за что СССР исключили из Лиги Наций – как гос-во агрессор.

В соотв-ии с Планом – оккупировал суверенные гос-ва Балтии, Украинскую Народную Республику.
аннексировал части:
- Польши (коварно напав в страшные дни поляков);
- Финляндии (напав сначала – «по просьбе Пр-ва в изгнании Куусинена»…);
- Румынии.

Но – так и НЕ вернул суверенитета после Победы, пАтчему-то…

Заметим, что верить в сказку об «усилении границ» - после трагедии 22 июня – способен только школьник…

Мао = реформатор марксизма - «движитель прогресса цивции» - крестьянин с мотыгой отдельно взятого гос-ва – ЭКСПОРТ мировой Революции!
Мао – зачистил Партию от знатоков Маркса… (по данным советской печати – репрессировано 12.ооо.ооо коммунистов) - как агентов Кремля, это – не считая прочих десятков миллионов «лишних» по-Марксу.
Но – успехов экономики НЕ было, несмотря на броски / скачки…

Пол Пот = реформатор марксизма - «движитель прогресса цивции» - подросток с «незамутнённым» сознанием – ЭКСПОРТ мировой Революции!
Напал на Вьетнам, Таиланд…
Уничтожил 1/3 собственного населения – ВСЕ «лишние» классы – создав первое в истории цивции чисто б/классовое гос-во…
Предателей святАгО дела Маркса (заговорщиков) – живьём сжёг на стадионе…

К теме:

Заметим, что :

Дэн Сяопин, без книть «зачисток», только изменив курс Партии – добился фантастических успехов экономики.

Более того, нек-рые гос-ва построили социализм (да, разного розлива) – без святАгА класса и «лишних» классов, классовой борьбы, Идеи, Партии, Вождя, предателей, агентов, троек к/лагерей.

Например: Швеция, ОАЭ - без врагов-предателей и марсиянских агентов