Прочие социальные темы

За что бы ВЫ пошли на баррикады? За братство, равенство, свободу или за доллары, виллы, джипы и чёрн. икру вёдрами?

Баррикады до добра не доводят. Так что лучше обойтись без них. Всегда можно добиться компромисса.
Дарья Томилова
Лучший ответ
За сытое брюхо, за сверхдостаток на баррикады не полезут.
За общие интересы.
Efim Kraversky
Естественно, за первое...
Евгений Мискевич В Сирии воюют исламисты-оппозиционеры с Асадом,который все-таки хочет светскую власть,а не шариат и все,перечисленное Вами выше там присутствует лишь в виде ассорти...
Ни за что.
Женя Емец
За пару ведер икры, джип, что-бы ее увезти и налички поболее.
нипочем бы не пошел. ни за какие коврижки ))
жизнь то одна в конце концов
За свободный труд на себя без поборов, мздоимства и дебильных запретов тех, кто кроме как обирать людей - ничего больше делать не умеет!
за то, что б в покое оставили, задолбали суки
Matsuri
За свободу, да. В братсво и равенство не верю. Идеалистические понятия. А те кто за виллы и икру на баррикады не ходят, Они руководят теми кто на баррикадах. И добиваются кровью ребят этих вилл и джипов.

Человек стайное всеядное животное с разумом и большим уклоном в хищность. Поэтому все законы такой стаи и инстинкты распространяются и на нас. В силу этого равенство и братство сказкой было есть и будет.
Равенство невозможно в силу разного характера, менталитета, ума, силы воли и прочего… Братство? … Ну для святых, наверное все люди братья.
За Родину!
Е)
Екатерина )))
За то, что для меня ценно. За заветную мечту. За Родину. За деньги, чёрную икру и джипы идут предатели, а им - то хуже всего потом.
Andrey Kim