Прочие социальные темы

Почему геев гоняют? Ну есть и есть они. Если они не нарушают закон, общественный порядок, то почему к ним нужно

относиться пренебрежительно? Есть, конечно, не то что геи, скорее 3.13*ы, но думаю их меньше шифрующихся. Хотя если представить, что придется работать под руководством гея:).. .

В чем я не прав?
пока они сами не высовываются их никто и не трогает
Вова Заменко
Лучший ответ
Тебе видней)))))
Если их не гонять, то народ может и власть воровскую погнать...
Imya ^_^
Так пусть сидят по норам, пидорасня поганая, не высовываются.
Светлана
запад уже перестал обращать на них внимание, и геев стало не так видно. Им больше не интересно на парады выходить в перьями в жопах, развлекать больше некого. Геи - они как дети тодлеры - им только бы на публику играть. Нет публики - весь интерес пропадает.
Пока они не трясли своими раздолбанными задницами перед НОРМАЛЬНЫМИ людьми и ДЕТЯМИ, всем было по ...на них. А вот когда со своей вонью полезли, то их и отгонять начали.
Гоняют потому что воняют! пусть затыкают и не воняют!)))
Я тоже думаю-кому какое дело кто с кем сношается.
Денис Рогозин
Они нахрен (прости, Господи) никому нужны не были, пока не стали устраивать своих гей-парадов и прочих демонстративных выпадов. А в последнем своём повествовательном предложении Вы сами себе отвечаете...
Когда они по своим квартирам сидят и друг друга в жопу шворят, они на хрен никому не нужны. А вот когда начинают на улицах сосаться, вот тогда их и обламывают. И правильно.
потому что лезут и развращают страну
Оксана Моргун
Да пидораст он и есть пидораст . Гомосек по-русски .
Быдло есть везде и всегда - ему надо вмешаться в чужие дела - в дела геев например
Если они будут жить обособленно, всё придёт в норму. В целом они нормальные, неплохие, только не такие, как правильные люди. Это отклонение от нормы. Но не нужно это отклонение считать нормой, как пытаются навязать в Европе.
Мар'яна Стащак
геев надо убивать и жестко наказывать