Н(
Настя (7) Соболева

Безграмотность и глупость граждан США - это признак их свободы?

«Причина состоит в том, что это — свобода. В Америке у вас есть право отгородиться от кого-либо, если вы этого хотите» , — считает госсекретарь США Джон Керри. http://news.rambler.ru/17846370/

Kamila

....а бревно в своем глазу не видим (

Па
Павел

Можно подумать, в Расеи-нищей-Расеи все такие грамотные и умные.. . Грамота прямо прёт со всех щелей. Особенно в этих ваших интернетах всё видно.

Настя

В США вообще с ума посходили до такой степени, что запретили негров называть неграми.

Ан
Анюта

Озаботься в России о своей жизни лучше, а то твоего однофамильца замочили толпой свободолюбивые россияне и уже их скоро выпустят.

Анечка

Нет ...-это признак твоих неимоверных знаний на фоне их безграмотности ...

Ви
Виктория

Свобода лени и пофигизма....

Александртатьян

Наука в США является одной из ключевых отраслей страны. На сегодняшний день США являются мировым научным лидером [1] с абсолютным преимуществом в количестве Нобелевских лауреатов. По состоянию на 2012 год, гражданам США было присвоено 331 Нобелевских премий. [2]
США стабильно удерживают лидерство в инвестициях в НИОКР. В 2011 году на долю США пришлось 34 % мировых расходов в данной сфере. Всего было вложено $405,3 млрд, что составило 2,7 % от ВВП страны [3].

Ро
Роберт

ценности извращены - а может поняли, что там ничего не изменишь- нет ни малейшего просвета- все сцементировано

Светлана

Да.

Неспособность у нас понять такие элементарные истины иногда наводит на мысль, что в России живут люди, которые ещё глупее. Как ни печально.

Если человек дурак, то это его личное дело - считают американцы. У нас же правильным считается его линчевать или загнать палками "в счастье" с колючей проволокой.

В этом плане нам у "тупых американцев" ещё учиться и учиться.

Да
Дашулька

как не смейся а в негритосских гетто уже многие в третем поколении не грамотные *
стадом легче упровлять -эти бандерлоги заполонили улицы америки -регрес очевиден