Елена Орлова

долго путин будет деньги из наших карманов воровать?

Ник

Пока не скотрупишься...

Валентин

А что можно украсть у нищих ?!

Ок
Оксана

Всю жизнь.

Максим

Ого!
Вы себе уже и карманы заимели!
Не разевай рот на Россию, недоносок.

Анастасия

а у меня никто и не ворует. Научись сначала деньги тратить , а уж потом тявкай.

Жа
Жанерке

У него и спроси. Я что В.В. Путин?

Ян
Яночка

6 лет,потом еще 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6, потом "лёгкий" перекур на 6 лет, потом ещё 6 терпеть, потом ещё 6,