Екатерина Кляшторная

Путин сказал бизнесу, что ему не нужны деньги

Как это понять? Где он деньги берет? Если он, как гослужащий не имеет право вести сам коммерческую деятельность, а его администрация тем более...

Карнелия

Наверное правительству РФ нужен контроль над экономикой, хотя он и так существует сверх нормы, как в РФ так и в СНГ

Ир
Ирина

Да, денег ЕМУ хватает.

Павлихин

очередная лож и трепатня.

Александр

У путина есть люди которые с ним делятся, и ему не нужна ни какая деятельность кроме власти.
А вот некоторые из "тех людей" - http://alt-gazeta.ru/index.php/v-fokuse/2048-2011-11-03-23-18-43.html