Яна Федорович

почему путин встал грудью за чубайса у них общий бизнес или еще что то общее

Марат

Питерские своих не сдают.

Юр
Юрий

Потому что Чубайс поспособствовал Путину стать президентом России на первый срок правления. Госдеп хотел видеть в этом кресле именно Чубайса. Но Чубайс не политик, он барыга, и "серый кардинал". Именно поэтому Чубайс всегда там, куда идут бурные денежные потоки.

Сергей

Так он (Чубайс) же аж 34 завода построил. Правда не уточнил каких.

Может это ангары из дюраля для отверточной сборки чего-нибудь из нано?

Лё
Лёня

потому что Гайдар, Чубайс вытащили страну из такого дерьма!! ! В казне денег оставалось на неделю, и теперь неважно как. но не допустили голода и, как следствие войны! коммунисты им сказали-делайте, что хотите. мы бессильны в этой ситуации. На то время они были лучшими кризис-менеджерами. Других не нашлось. что бы ТАКУЮ ответственность на себя взять.

Марина

везде шпиёны, надо сочувствовать.

Na
Natali

Володя дал Борьке клятвенное обещание, не трогать семью и Толю, и теперь держит слово.

Де
Денис

Видимо курочка золотые яйца несёт, пока.

Юра

потому что в 2000 году он помог ему обустроится

Владимир

хозяин у них общий.. . и источник благосостояния...

Yad

Чубайс привел их к власти! Жаль, что ты этого не знаешь !

Katya

Он не вставал грудью. Четко сказал, что Чубайс сделал революцию в экономике, хотя и были значимые потери у государства и населения. Чубайс шел по неизведанному рискованному пути. Оказывается посыл "Цель оправдывает средства" для нашего президента приемлем. У них общие взгляды на жизнь и развитие России. Деньги их не связывают.

Илья

Бизнес. Многие активы и договора закреплены на Чубайсе. Он подстраховался когда заведовал энергетическими системами страны. Самое важное это энергетика. Были созданы компании как по работе с мощностями, так и компании по их продаже. Все завязано на Чубайсе. Его страховка.