Виталик Диндиков

у вас воровали деньги с карты?

хотела очень сумку красивую, на сайте одном выбрала, написала, мне сказали прислать данные карты все с двух сторон, а вместо того, чтобы прислать сумку, украли все деньги с карты ((((((

Алексей Бойко

бог миловал

Галина Шумилова

Нет, но у брата да

Любовь Ряскина

Нет, я осторожен и аккуратен с данными карты-)

Ольга Манахова

надеюсь ты написала заяву где указала сайт, все его контакты и т. п. . ?

Ekaterina Degteryova

у меня и карты то нет, только контурные

Анна Галайда

мля я думал что таких лохов уже нет (((((

Варвара Саляхова

Ужас! Вы с ума сошли, сомнительным сайтам свои данные диктовать? Заведите QIWI кошелек, им очень просто пользоваться и это намного безопаснее.