Татьяна Жаркова

Можно ли покупать ворованные деньги? внутри подробности .

Короче стоит чел на рынке с ноутом . Продает деньги на кошельки . Тоесть ты ему реальные он тебе виртуальные переводит на твой кошелек . Причем в твою пользу . те ты ему 100 рублей а он тебе 150 рублей .

На сколько я понимаю деньги у него ворованные .

На сколько опасно покупать такие деньги? Хочу купить для того чтобы в игру заданитить .
1 моему акку не чего не будет ?
2 меня в тюрьму не посадят ?

Евгений Лайнопуло

В реале это не развод, это примитивное отмывание денег. Схема такова - сидит кент в тюрячке, наличные там хранить трудно. Ему скидывают на симку бабло. Он засылает бегунку их на другую симку, бегунок занимается обналичкой, за живые деньги берёт геру, затягивает на зону. За них расплачиваются опять-таки переводом денег на симку. Лично тебе это ничем не грозит, всё законно. Нет такой статьи, которая бы не позволяла осуществлять сделки без заключения договора при взаимном согласии сторон

Ол
Ольга

адрес свой тут укажи по подробнее

Александр Сизонец

Опишу возможную ситуацию.
Продавец на рынке имеет доступ к чьему либо счету. Ты приходишь и покупаешь у него 150 рублей. Он заходит на чужой счет и пересылает деньги тебе. После чего благополучно пропадает в неизвестном направлении. Да и вообще, если его найдут, может заявить что впервые тебя видит.
Через некоторое время истинный владелец денег чухает сложившуюся ситуацию и, имея на руках историю перечисления денежных средств со своего кошелька на твой, обращается в полицию. Кошелек продавца может вообще не фигурировать в данной операции.

Как думаешь, к кому полиция придет первым с вопросами?
=

Елена Гандаева

Сначало он тебе 150, потом ты ему 100. Так будет правельней

Ми
Михаил

Не ведись - НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ - запомни это раз и навсегда!

Ксюша Суперская

в тюрьму не посадят он только тебя разведёт и ты без ста рублей в кармане

Алексей Коннов

Обычный перевод с протекцией и ты своих денег не увидишь и чувака потом хрен найдешь.

Людмила Дроздова

Ему дороже вывести виртуальные деньги в наличные. Такой способ - дешевле. На счет законности - не знаю.