Анастасия Капусняк

что с ноутбуком может быть? подробнее внутри

дети что-то натыкали, он завис, мы его от питания вырубили, а потом такая песня.. . включаешь, сначала мельком показывает загрузочную первую страничку, а потом черный экран и мигает курсор в верхнем левом углу. . потом он повторяет одно и тоже если нажать any key.. и вопрос на "засыпку" как включить безопасный режим?

Александр Бочко

Отключи ноут от сети, пусть работает только от батареи.
Включи. Выдерни батарею.
Вставь. Снова включи ноут.

Marina Romanuk

После включения F8 жми

Alex Fil

Могу ошибаться, но вам в БИОС поставили загрузку по интернет кабелю. . Зайдите в БИОС и поставьте приоритет с жёсткого диска. Если не понимаете о чём я говорю, просто отключите кабель перед включением..

Владимир Бычков

Судя по-всему, изменен приоритет загрузки. Зайти в BIOS, в последнем меню выбрать Load Optimal Defaults - нажать Enter- Y- Enter - F10- enter
г. Сталин пишет о том же.. . Какая модель ноутбука?

Оля Сидоренко

вообще попробовать в момент надписи леново внизу поглядеть надпись типа "Boot menu"
и рядом будет надпись какую кнопку нажать. на леново помоему "F12".
т. е. в момент надписи леново жмем F12 (или что там будет написано) появится меню загрузки, стрелками выбираем Hadr disk или HDD - нажимаем Enter, если загрузка пошла то радуемся.
если не помогло, то в ремонт