Ол
Ольга

что делать если ноутбук сам включается и выключается подробнее внутри

Что делать? я попыталась включить ноутбук, нажала на кнопку включения, он начал включатся и не успев полностью включится выключается, а затем я не нажимала ни единой кнопки и он начал сам по себе включатся и выключатся и не перестает. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

без батареи все равно работает ...и его никак не выключить

Аня

Нажать на кнопку включения и держать пока не выключится. Потом вытащить батарею. Включить снова. Батарею вставишь потом, снова выключив. 50 на 50 что запустится. А так то систему переставлять надо...

Алексей Сладких

что значит включается до какого момента загрузки походит

Олька Коряпина

залипла кнопка включения, поковыряй аккуратно нокоточком

Юрий Козиков

Попробуйте прочистить кулер. Наверное из за пыли.