Андрей Янин

Иногда ноутбук притормаживается с таким звуком - Тррррр, от чего это (подробнее внутри)?

Зависает на секунду бывает на 2(делаю вывод что так он делает только при просмотре видео и прослушивании музыки на любом плеере) , ( месяц назад было вообще кашмарно, он зависал с такимже звуком тррр на минуту - но подавал признаки жизни, после чего зависал напрочь) . Сейчас брутальных зависаний нет, и если честно вообще небыло некаких зависаний !!!А тут снова Трррр. Открыт скайп, гугл, картинка, юторрент и сам медиа плеер.
Происходит это в любом режиме производительности. При любых температурах как процессора так и видеокарты . (мин. макс. )
От чего это может быть ?

ноутбук асус к50аб

Алексей

Возможно вентилятор блокируется. Попробуйте почистить от пыли и смазать.

Виталик Львов

оборудован автокучером