Ле
Лейсан

перебрасывает на swa.mail.ru! что это такое и как исправить ?? (внутри подробно) >>>

не получается войти в почтовый ящик и в мир через Агент@Mail.Ru, в чём может быть проблема ?

другие сайты открывает без проблем
на вирусы проверял утилитой Dr.Web CureIt всё норм !!!

пробывал через версию 5.10
и через 6.1
выдаёт такое вот окно >>>

ВИДЕО

ни хрена не временная проблема

Мария Рецкая

Работы как всегда на сайте сопровождаемые глюками были:) ) ничего переустанавливать не нужно.

Мария Кабанова

Сервак гнал! Можно перезагрузить прогу по новой

Ал
Алан

скорее всего на сервере были проблемы.

Александра Сахинова

У меня то же самое было вчера - из Ответов выкидывало на это сва при каждой перезагрузке, ответить на вопросы было никак, мир был недоступен, даже из почты было не выйти! Подождала час - всё нормализовалось. Это что-то с майлом, подождите немного.
Да, и ещё: это на Хроме было, а как зашла с лисы - всё стало норм, а потом и с Хрома норм стало. Вот и не понять, то ли с Хромом что-то приключилось, то ли с майлом.