Мария Перепелова

Сильно тормозит ноутбук, подробнее внутри

Сильно начал тормозить ноутбук, купили 3 месяца назад, фирма Asus k53s. Долго открываются папки, медленне начали работать браузеры, при очень быстрой скорости интернета. Игр на компьютере не много, пару штук младшего брата. Антивирус Касперский Секьюрити, на вирусы проверяла - ноль. Что может быть? И что можно сделать? Спасибо

Проверял*

Вр
Врединка

поменяй ани-вирус, или переустанови винду!

Ольга Сидорова

в диспетчере задач посмотри какой процесс жрет ресурсы

Светлана Вершинина

если у тебявиндовс виста то лучшее поменяй на вин хр. Проверяй комп на удаление лишних файлов в интернете есть ткие программы сами проверяют найдет и удалять

Зухра Кришталь

ПРИЧИНЫ:
• качество плохое
• сломался (от удара и пр. )
ЧТО ДЕЛАТЬ:
• отнести на ремонт
• купить новый
• вызови специалиста в этом деле, то есть - программиста
Удачи вам!

Марина

дай скайп, решим, жду 10 мин

Иван

Вариантов такой работы компьютера - несколько:
- вирусы
- сбой операционной системы
- захламление системного диска (C:)
- засорение системы охлаждения (запыленное помещение)
- большой объем диска C:. вследствие чего файл подкачки (pagefile.sys) перемещается все дальше от начала диска
и многое-многое другое. Если есть желание, могу помочь. Соединяетесь со мной по Скайпу, не показываете свое лицо (если боитесь) , а сращу начинаете демонстрацию своего экрана. Посмотрю и скажу, в чем Ваша проблема