Сергей Киселев

Помогите с компом!! ! Тормозит сильно!! ! Подробней внутри читайте!!!

У меня короче сильно тормозит любой звук и видео в компе, он как бы тормозит и как то очень медленно звучит с торможением и так же видео!! ! Это происходит как в компе так и в интернете!! ! Все что связано со звуком и видео все тормозит в интернете и в компе!! ! Проблемы с интернетом нету все грузится очень быстро, а проблема в компе!! ! А в чем проблема не знаю!! ! Помогите если знаете что делать!!!

Алексей Шанов

винда какая, чё за железо???

Шариков

антивирус что говорит?

Анна Ковалькова

У вас либо видео-карта тютю либо звуковая.

Ирина Климова

винду переустанови

Вікторія

Видеокарта стоит? Ты к ней подключил монитор? Драйвера стоят? Если с этим все в порядке, пропиши в поисковике Очистка компьютера от мусора и скачай программку. Попробуй почистить комп от мусора (ненужных файлов). И еще не мешало бы на вирусы проверить!

Аня

звуковую либо видеокарту протестируй, и ответ будет на лицо...

Александр Луковенков

лично у меня такой проблемы не было, но всё же, провверь в системном блоке всё ли в порядке, если сильно грязно там, пропылесось, попробуй скачать CCleaner, если не получается, придётся переустановить винду, если и это не поможет, сдай в ремонт больше вариантов не знаю

Елена Орлова

если касперский то в нем все дело установи другой либо сделай полный дамп памяти

Самсон Саакян

Для нормального ответа предоставь модель компа, версию винды и какая у тебя материнка? Как помочь если нет данных от которых можно оттолкнуться?

Игорь Шохин

1. вирус => проверяем и лечим .этим
2. дрова => проверяем и обновляем этим
3. неполадки харда => проверка харда с "двумя галками"