Юля Стрельцова

че смоим компом? подробнее внутри

позсле загрузке компа (виндовс 7) запускаю winamp5 (проигрыватель) после минут пяти прослушивания песен начинаю песни рывками то глючить то висне. так около минуты потом дальше работае все хорошо. и еще заметил что у меня сильно скачит цпн. до этого все работало и этот проигрыватель и другие программы и игры какие пробовал все тянет. комп новый. аператива даже больше 50 процетов ни когда не загружается. вот че может быть и как это исправить?

Al
Alex

Антивирус установи

Лебедева Христина

почисти автозагрузку (стандартно пуск-выполнить msconfig), переставь дрова на звуковуху, почисти комп от мусора, переставь винамп.

Ан
Анна

винамп кривой где брал его ?
ставь этот проблем не будет www.aimp.ru