Наталья Александрова

Комп выключается, подскажите почему (подробности внутри)

Помогите с двумя вопросами на которые я не знаю ответа.
1)Комп вырубается когда его ставлю в нормальное положение (сейчас он лежит на боку) . Почему? Как это исправить?
2)Недавно у меня он стал вырубаться самопроизвольно во время игр. Почему и как это исправить?

А$
Андрей $

Потому что отвалился радиатор.

Эдуард Солод

всё,доигрался...

Любовь

запылился системный блок пропылесось платы почисть куллер

Диана Потапова

1 - скорее всего где-то прогибается корпус и дотрагивается до платы, либо выдирает платы расширения (видюху например) из разъема на материнке. Решение - менять корпус нафиг, пока ничего не сдохло.
2 - Вероятно перегрев. Чисти радиатор кулера, меняй термопасту.