Ольга

Почему комп выключается во время работы???

Процессор не нагревается все нормально, при включении выключается или когда долго работает потом выключается при включении. Ps-Заранее спасибо

Андрей Стажков

сломалось что то, у тебя вирусов нет?

T A

Блок питания перегревается

I?
Irina ????????????????

что то другое греется, мосты или видик

Юляша Л

Видимо блок питания не тянет

Эдик Жолобов

Попробуйте с другого компа скачать Live-CD от DrWeb и запишите его на CD. Загрузитесь с него и просканируйте комп на наличие вирусов. Если их нет, то проблема с железом или у Вашей ОС предсмертное состояние.