Елена

Почему не обновляется время на windows 7?Выключаю комп и при включении время такое которое было при выключении.

Выключаю комп и при включении время такое которое было при выключении.

Ольга Егорова

Служба W32Time неправильно определяет время или не запускается запусти службу посмотри что бы запуск ее стоял на авто, или загрузи исправление на сайте майкрософт, http://support.microsoft.com/kb/832936/ru

Юлия Гулак

Может батарейку надо поменять на матери

Алиса

Была такая проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:

Евгений Горячев

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.