Екатерина

Что за звук при за звук при включении и выключении компа? Как его выключить? В первые такое слышу

При загрузке системы сперва звук приветствия, а следом этот непонятный звук. Аналогично и при выключении - сначала звук выхода из системы, а потом опять этот противный звук.
1. Возможно это после установки AIM плеера, но его уже удалил, и ничего не изменилось.
2. В звуках звуковой схему этого звука нет.
3. Звук издается из колонок, а не из спикера.

Анна Хамарито

сложный случай.. . зачем снимать видео?? ? так звук виднее?? ? мой провайдер опять хернёй страдает, так что видио мне в ломы ждать.... короче у тебя винт в PIO свалился....