Аня Царькова

Убрать звук при включении компа

Дело в том, что у меня появился Inetel и при включении компа, как пошла основаная загрузка еще до заставки винды, проигрываеться музыка не виндовская а интеловская, и когда колонки включены громко, а я про это забыл, то какаюсь от неожиданости 🙂 Подскажите как это приветствие интеловское вырубить. Жена ругает уже.

Спасибо а как в Биосе вырубить?

К_
Ксю _

если встроенное в материнку, то только через биос. но звук до загрузки ОС из колонок идти не должен.

Ира Алёхина

откуда звук если звуковые драйвера загружаются после системы? у вас скорее вирус весёлый