Катюфка! Любимая

При выключений Windows 7 Максимальная выводит такую ошибку

Подождите. Машина будет автоматически отключена после завершения операций
От чего это Как можно убрать А то очень долго так и стоит...

Анастасия Абрамова

неудачная версия винды. . или если что поможет отпишись...

Кристиночка

переустанови винду и будет тебе счастье

Fe
Fedya

Если работает восстановление системы сделай откат до даты когда этого не было. (делать нужно используя загрузочный диск с виндой - выбрать восстановление.. из под винды не восстановит и через безопасный режим тоже)
Не нужно ставить обновления виндовс- отключить автоматическое обновление.
Ну и если восстановление не множет, и если переставлять винду не хочешь попробуй какой нибудь твикер в нем режим использовать быстрого завершения работы

Сергей Кузнецов

Ищи в гугле - WindowsFix.