Алексей Шанов

Горячие клавиши для выключения звука в windows 7

Запущено радио в приложении, в браузере гугл хром. Какие клавиши необходимо нажать, чтобы быстро выключить звук?

Виктор Швец

CTRL+C — копирование
CTRL+X — удаление выделенного объекта и сохранение его копии в буфере обмена
CTRL+V — вставка
CTRL+Z — отмена действия
DELETE — удаление
SHIFT+DELETE — удаление выбранного объекта без возможности восстановления, не помещая объект в корзину
CTRL с перетаскиванием объекта — копирование выделенного объекта
CTRL+SHIFT с перетаскиванием объекта — создание ярлыка для выбранного объекта
Клавиша F2: переименование выбранного объекта
CTRL+СТРЕЛКА ВПРАВО — перемещение курсора в начало следующего слова
CTRL+СТРЕЛКА ВЛЕВО — перемещение курсора в начало предыдущего слова
CTRL+СТРЕЛКА ВНИЗ — перемещение курсора в начало следующего абзаца
CTRL+СТРЕЛКА ВВЕРХ — перемещение курсора в начало предыдущего абзаца
CTRL+SHIFT + клавиши со стрелками — выделение блока текста
SHIFT + клавиши со стрелками — выбор нескольких объектов в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе
CTRL+A — выделение всего документа
Клавиша F3 — поиск файла или папки
ALT+ВВОД — просмотр свойств выбранного объекта
ALT+F4 — закрытие активного окна или завершение работы активной программы
ALT+ВВОД — просмотр свойств выбранного объекта
ALT+ПРОБЕЛ — вызов контекстного меню активного окна
CTRL+F4 — закрытие активного документа в приложениях, в которых одновременно можно открыть несколько документов
ALT+TAB — переключение между открытыми окнами
ALT+ESC — просмотр объектов в том порядке, в котором они были открыты
Клавиша F6 — поочередный просмотр элементов интерфейса в окне или на рабочем столе
Клавиша F4 — отображение панели адресов в папке "Мой компьютер" или проводнике
SHIFT+F10 — вызов контекстного меню для выделенного элемента
ALT+ПРОБЕЛ — вызов системного меню для активного окна
CTRL+ESC — вызов меню "Пуск"
ALT+подчеркнутая буква в названии меню — вызов соответствующего меню
Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню: выполнение соответствующей команды
Клавиша F10: активация строки меню в используемой программе
СТРЕЛКА ВПРАВО — вызов следующего меню справа или подменю
СТРЕЛКА ВЛЕВО — вызов следующего меню слева или закрытие подменю
Клавиша F5: обновление активного окна
BACKSPACE — просмотр содержимого папки, расположенной выше на один уровень в каталоге "Мой компьютер" или проводнике
Клавиша ESC — отмена выполняемого задания
SHIFT при загрузке компакт-диска в дисковод для компакт-дисков — предотвращение автоматического воспроизведения компакт-диска
CTRL+SHIFT+ESC — вызов диспетчера задач

Роман

Тенгиз, а где ответ на вопрос про звук?
Я его так и не нашла... Что и не мудрено, когда спрашивают один конкретный вопрос, а в ответ получают тонны текста... еще и без ответа на вопрос... где логика-то? 😞

Елизавета Рощевская

У меня на клаве крайняя правая кнопка- знак динамика перечеркнут полоской. Да-да.

Алёна Байлова

Стандартными способами вроде бы никак, но есть обходной путь http://winreview.ru/upravlenie-gromkostyu-zvuka-pri-pomoshhi-goryachix-klavish-i-iz-komandnoj-stroki/