Ирина Гаврилова

комп сам выключается во время игр или работы с докуметами, в чем может быть причина?

Света Светлана

Вызывайте Мистера Пропера, он отчистит ваш ПК от пыли...

Elena Golovkina

У меня подобное было, проблема оказалась в оперативной памяти, попробуйте заменить может поможет.

Татьяна Елисеева

перегревается, пасту заменить на ЦП, видео карте

Елена Гурина

Срабатывает защита БП и пк выключается, причин много, можно прочитать журнал событий windows, там описано каждое действие ваше или системы. Если греется процессор, то как правило пк начинает виснуть, а так больше похоже, что садится БП, но не факт.

Антоха Зайцев

превышает критическую температуру один из частей компьютера: процессор или видеокарта или мат. плата. Скорее всего у вас старый компьютер