Вадим Шабанов

Выключается комп при включение иногда сразу если войти в игру иногда сам в разное время...

После 2-ух перезагрузок комп больше не вырубается.. . Из-за чего может быть? Купил видеокарту.. . ну если в ней проблема почему после пару перезагрузок работает нормально.. . Процессор чистил от пыли но термопасту не на нес (её нету) Если из-за этого то в том же вопрос почему после пару перезагрузок всё нормально работает. На вирусы проверял - не найдено! Пожалуйста помогите!!!

Настя Веряева

как вариант БП слабый