Владислав Сапрончев

При включении комп пищит (один короткий гудок) и сразу же выключается. Что делать???

Taalai Orunbaev

где-то замыкает, почисти оперативную память, поменяй местами планки, контакты видео тоже почисти

Ирина Родкина

Один короткий гудок - это как правило, POST пройден.
Попробуй вытащит батарейку, на 5 минут.

Юлия

ошибка регинирации памяти при BIOS AMI А BIOS AST процессор

Оксана

войди в безопасном режиме и должно работать скинишь все нужные файлы и сноси винду

Esen Umarov

Была такая тема!!! Замыкала видюха от пыли, так что прочисти! А один писк -это наоборот хорошо!!!! Посто пропылесось, кстати рекомендуют каждые полгода чистить комп!

Анастасия Пронина

на 5ть минут из розетки выкл.