Andrey Agafonov

подключил вебку и теперь комп просит пароль... оО (подробности внутри)

и так раньше у меня стоял пароль на компе... всё было норм.. . пока неподключил вебку, после ее подключения комп перезагрузился и просит пароль я ввожу который у меня был и выдаеться ошибка типа он неправильный.. перепробовал всё что ток моно.. . то есть капс проверял 100раз и раскладку рус или англ тож проверял 100 раз. . всё равно говорит что неправильный пароль.. .

так вот что я думаю. . либо это вирус.. . но насколько я знаю в вебке нет памяти поэтому как может быть вирус придти с вебки?? оО

и если кто нить знает как можно как бы взломать комп или убрать пароль.. . или может как нить по другому решить эту проблему то плиз напиши)) заранее спасибо) )

п. с. отключать вебку и снова включать комп пробовал.. . непомогло ((

Виталий Харламов

Попробуй просто написать Администратор, без пароля