Оксана Ивасюк-Наумова

на вконтакте просят логин и пароль. что делать? (подробнее внутри)

я создала клона звезды вконтакте (не надо меня пожалуйста винить в этом, каждый 5 человек делает клонов) и теперь уже 3 человека попросили у меня логин и пароль якобы для того что бы поставить галочку подтверждения звезды (я правильно ответила на их вопросы) . теперь не знаю что делать, вроде уже три человека может это и не обман, но я все равно в растерянности.... помогите пожалуйста

Эльвира Баранцева

ну зафига ты их сделала

Алексей Анищенко

свою нужно было создавать. не было бы проблем!