С1
Сергей 1

ВКонтакт и Mail не принимают логин и пароль...

чтза? :О
Хотя и логин, и пароль ввожу верно.
Мне на телефон приходит SMS, на него нужно отправить специальный код. Отправляю - пишет, что баланс на нуле, хотя там ещё есть деньги =.=

Ев
Евгений

Заходишь вот сюда:
C:\Windows\System32\drivers\etc
открываешь там файл "hosts" , открываешь этот файл блокнотом
В нем будет много всего написанно, ну тебе надо удалить всё после вот этих слов :
# localhost name resolution is handled within DNS itself.

Всё что у тебя будет написано после "127.0.0.1" надо УДАЛИТЬ!

На счет смс - это лохотрон. Хоть отправляй, хоть не отправляй, всё равно так и останется