Shambet Tookeev

Ммм. . у меня такой вопрос, я забыл пароль и @mail (логин) от яндекс деньги, есть только номер

. у меня такой вопрос, я забыл пароль и @mail (логин) от яндекс деньги, есть только номер своего счета и + привязен к моему номеру. как мне восстановить логин и пароль, возможно ли это.

Людмила Савченко

✔Не помню логин или электронный адрес

Зайдите на страницу восстановления доступа. Если вы недавно заходили в свой аккаунт с этого же компьютера и браузера, под полем Логин или e-mail появится подсказка с вашим логином.
Если вы переписывались с этого адреса с друзьями, родными или коллегами, попробуйте связаться с ними, например, через социальные сети. Возможно, они вспомнят ваш адрес или найдут письма от вас в своих почтовых ящиках и смогут сообщить его вам, с какого адреса они были отправлены.
Служба поддержки может найти ваш логин, если вы помните что-нибудь о своем аккаунте:
Я помню номер своего счета в Яндекс.Деньгах.
Я помню номер счетчика Метрики или адрес сайта, на котором он установлен..
Я помню номер своей рекламной кампании в Яндекс.Директе.
✔Если вы помните логин, но забыли пароль или получаете при входе в аккаунт сообщение «Неправильная пара логин-пароль! Авторизоваться не удалось», пожалуйста, воспользуйтесь нашими рекомендациями.

Алексио

Возможно