Сергей Михайлов

Забыл пароль и вопрос от яндекс почты....

ящик я создал в 2009 году и с тех пор не заходил, у меня ВКонтакте зарегестрировал на этот ящик, и тут мне как раз потребовался ящик, а все данные я забыл!! ! ПОМОГИТЕ!!!! я обрыл весь FAQ на яндексе и ничего путного не нашёл.

Павел Мавлютов

Если вы забыли пароль для входа на Яндекс, попробуйте восстановить его самостоятельно. Для этого перейдите на страницу восстановления доступа.

Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вы сможете получить код подтверждения на телефон или в письме. Для этого привязанный адрес или номер сначала нужно ввести (номер телефона следует указывать полностью, начиная с кода страны). Если вы видите сообщение о том, что email или номер неправильный, проверьте, не опечатались ли вы при вводе. Если корректно введенный номер все-таки не подходит, постарайтесь вспомнить, какие еще адреса или номера вы могли привязать к аккаунту.
Если вы не привязывали к учетной записи ни номер телефона, ни email, вам нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры.

✔Чтобы попробовать вспомнить ответ на контрольный вопрос, зайдите на страницу Редактирование контрольного вопроса/ответа . Чтобы сменить контрольный вопрос, нужно ввести правильный ответ на текущий вопрос в поле Прежний ответ... Если вы уверены, что ответ правильный, но видите сообщение об ошибке, попробуйте разные варианты написания и форматы даты, смените раскладку клавиатуры.
Если правильно ввести ответ совсем не получается, перейдите по ссылке в сообщении об ошибке. На открывшейся странице нужно будет заполнить специальную форму для обращения в службу поддержки.

Виталий Ермолаев

Может быть, по-новому зарегистрироваться?