Интернет
забыт пароль и кодовое слово к почте на яндексе
Забыт пароль и кодовое слово на яндекс почте (хотя, судя по всему взломали, ибо перебрал все пароли, и кодовые слова, причем вместо станд вопроса там была белиберда какие только мог и т. д.) . Тех поддержка, после дней ожидания, приказала пердолить в Москву с паспортом и т. п. (сам из сибири) . Внимание вопрос: как взломать? Проги, брутфорсы? Мож кто поможет за вознаграждение. Подскажите позязя.
✔Чтобы попробовать вспомнить ответ на контрольный вопрос, зайдите на страницу Редактирование контрольного вопроса/ответа . Чтобы сменить контрольный вопрос, нужно ввести правильный ответ на текущий вопрос в поле Прежний ответ... Если вы уверены, что ответ правильный, но видите сообщение об ошибке, попробуйте разные варианты написания и форматы даты, смените раскладку клавиатуры.
►
Если правильно ввести ответ совсем не получается, перейдите по ссылке в сообщении об ошибке. На открывшейся странице нужно будет заполнить специальную форму для обращения в службу поддержки.
Если вы забыли пароль для входа на Яндекс, попробуйте восстановить его самостоятельно.
Для этого перейдите на страницу восстановления доступа.
Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вы сможете получить код подтверждения на телефон или в письме. Для этого привязанный адрес или номер сначала нужно ввести (номер телефона следует указывать полностью, начиная с кода страны). Если вы видите сообщение о том, что email или номер неправильный, проверьте, не опечатались ли вы при вводе. Если корректно введенный номер все-таки не подходит, постарайтесь вспомнить, какие еще адреса или номера вы могли привязать к аккаунту.
Если вы не привязывали к учетной записи ни номер телефона, ни email, вам нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры.
►

мля это офигенно сложно.... такая же трабла была.... забил и забыл... сделал новую почту))
Регистрируй новый, взлом карается тюрьмой.
Я бы брутил!
Самое простое решение:

тоже мучяюсь ну я хоть в москве