✔Чтобы попробовать вспомнить ответ на контрольный вопрос, зайдите на страницу Редактирование контрольного вопроса/ответа . Чтобы сменить контрольный вопрос, нужно ввести правильный ответ на текущий вопрос в поле Прежний ответ... Если вы уверены, что ответ правильный, но видите сообщение об ошибке, попробуйте разные варианты написания и форматы даты, смените раскладку клавиатуры.
►Если правильно ввести ответ совсем не получается, перейдите по ссылке в сообщении об ошибке. На открывшейся странице нужно будет заполнить специальную форму для обращения в службу поддержки.
Если вы забыли пароль для входа на Яндекс, попробуйте восстановить его самостоятельно. Для этого перейдите на страницу восстановления доступа.
Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вы сможете получить код подтверждения на телефон или в письме. Для этого привязанный адрес или номер сначала нужно ввести (номер телефона следует указывать полностью, начиная с кода страны). Если вы видите сообщение о том, что email или номер неправильный, проверьте, не опечатались ли вы при вводе. Если корректно введенный номер все-таки не подходит, постарайтесь вспомнить, какие еще адреса или номера вы могли привязать к аккаунту.
Если вы не привязывали к учетной записи ни номер телефона, ни email, вам нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры.
Интернет
Люди!как узнать забытый пароль от ящика на яндексе если контрольный вопрос тоже забыт?
Записную книжечку купи за 10 рупий и туда записывай, если компом не умеешь пользоваЦа...
Пора лечить склероз!
Всё очень просто: забыть этот ящик!!