Интернет

У меня такая проблема,заблокировался доступ в почту на яндексе,пароль от контакта забыла напрочь..помогите плиз!!!!

Роман Ли
Если вы забыли пароль для входа на Яндекс, попробуйте восстановить его самостоятельно. Для этого перейдите на страницу восстановления доступа.

Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вы сможете получить код подтверждения на телефон или в письме. Для этого привязанный адрес или номер сначала нужно ввести (номер телефона следует указывать полностью, начиная с кода страны). Если вы видите сообщение о том, что email или номер неправильный, проверьте, не опечатались ли вы при вводе. Если корректно введенный номер все-таки не подходит, постарайтесь вспомнить, какие еще адреса или номера вы могли привязать к аккаунту.
Если вы не привязывали к учетной записи ни номер телефона, ни email, вам нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры.
Нуритдин Абдураев
Лучший ответ
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
С.
Серёжка .
Роман Ли да я просто вышла с контакта,а зайти обратно не смогла(((забыла и мейл и пароль...короче ппц(((потом сунулась на почту,там тоже ноль...потом в скайпе узнала адрес почты,хотела восстановить пароль,но он сказал,что аккаунт заблокирован и надо писать письмо,написала письмо,и в итоге тишина,(
Восстановить через службу "восстановления пароля" (нажать забыли пароль) .
Новый пароль пришлют на e-mail который использовался при регистрации.
Попробуйте восстановить пароль, через контрольный вопрос
Роман Ли так дело в том,что я забыла,как правильно пишется сам мейл адрес,и столько раз неправильно ввела,что доступ заблокировался....теперь мейл я знаю,а пароль от конта напрочь не помню