Мария Кальдина

подскажите пожалуйста, можно ли подключить телефон к компу и через вебку совершать видеовызов?

хочу попробовать связь видеовызова с телефона совершить через комп, так как фронтальная камера на телефоне слабовата. если кто сталкивался, подскажите пожалуйста. может надо сначала синхронизацию сделать или еще что то. желательно по шагово.
заранее спасибо всем откликнувшимся

Виталик Правда

В принципе можно, в прошлом году, можно было только на iPhone, сейчас не знаю, не интересовался, поищите на google.ru.