На
Надежда

Есть ли возможность совершать видеовызов с планшета Nexus? Если да, то как?

Есть ли возможность совершать видеовызов с планшета Nexus? Если да, то как? Со скайпа выдеовызов совершается. А вот с сим-карты только голосовой вызов можно совершать. Не верится, что видеовызова нет) ) Заранее спасибо!

через Самсунг Гелекси Нот 2 возможно совершать видеовызов

симка есть. видеовызов не получается. набираем номер абонента, сразу же на экране появляются функции Написать сообщение и сделать обычный вызов. Может в настройках нужно что-то изменить?

ОК
Оксана Киктевич

с симки только через интернет