Aigul Chonorova

планшет nexus 10 дата выхода? дата выхода планшета nexus 10

Alexey Ognev, все прочитал.... будет очень очень и очень хорошо если они выпусят этот планшет до нового года, тк как 9 января у меня день рождение попросил этот планшет и если он уже будет в продаже то я его приобрету

только вот странность какая.... на nexus 7 стоит четырехядерный проц с гигом оперативы, а вот на nexus 10 они пожидились поставить четырехядерный проц, пихнули двухядерный.... но зато на nexus 10 стоит 2 гига оперативы.... вот и напрашивается вопрос : чем они думали когда собирали nexus 10???зачем на слабом процессоре большая оператива??? но по слухам на nexus 10 двухядерный проц быстрее чем 4 ядерный проц у конкурирующих планшетов.... так что как то так

Олег

Google выпустила Nexus 7 на прошлой неделе на I/O вместе с Android 4.1 Jelly Bean. И, как все ожидали, пришло время для слухов о новых устройствах Google Nexus. Сегодня у нас есть Google Nexus 10 – 10-дюймовый планшет с четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3, Android 4.1 Jelly Bean и 16/32 Гб пользовательской памяти.

По слухам цена Google Nexus 10 составит 299$ за версию с 16 Гб пользовательской памяти. А дата выхода назначена на осень. Если это правда, что планшет будет выпущен на рынок по такой цене, то модель будет очень успешной, учитывая, что у конкурентов цены гораздо выше.

Похоже, что планшет Nexus 10 должен быть выпущен одновременно со следующим смартфоном Nexus, так как Google все больше и больше входит на аппаратный рынок.

Вся информация о Google Nexus 10 звучит здорово, а судя по недавно показанному планшету Nexus 7, это будет хороший планшет, и если он действительно попадет на прилавки магазинов всего за 299$, то планшет будет у каждого человека.

В настоящее время есть сотни планшетов на рынке, но они либо дорогие и качественные, либо дешевые и малопроизводительные. А с выходом Nexus ситуация может измениться, учитывая что 7-дюймовая версия планшета дешевая и мощная. Но время покажет, чего можно ожидать от десятидюймовой версии планшета. Кроме того, другие производители Android-планшетов имеют проблему с обновлением операционной системы, а Google имеет свой штат разработчиков, который может быстро портировать обновления на линейку устройств Google. Хорошо известно, что устройства Google получают обновления в первую очередь, а также всегда поставляются с последней версией Android.

Это все, что нам известно о Google Nexus 10 на сегодняшний день, и нам остается только надеяться, что дата выхода верна, тогда остается ждать не так уж и много.

Случайный Прохожий

Unix-подобные системы создавались в 1983 году.

Linux вышел в 1991 году.

на рынке в России Linux-телефоны (Android) появились примерно 2 года назад.

вот насколько Россияне ДРЕВНИЕ !