Дина

Какой планшет лучше? Samsung Nexus 10 или Asus TF700T?

Поиграть в игры, посидеть в интернете и т. д. Слышал, что из-за разрешения экрана nexus 10 на нем будет лагать интерфейс и большинство игр будет просто растянуто на весь экран, а картинка будет хуже. есть ли то же самое у asus tf700t?Посоветуете ли вы еще какой нибудь планшет? яблойдов не предлагать

Igor Vasilyev,я конечно понимаю, что вы самый умный, но может вы могли бы подключить свой мозг и понять, что я имел ввиду андроидные игры, а не тяжелые на pc?

Юльчик Давыдова

то гавно и то гавно. то недавно, то давно. для игр есть РС

Ульяна Новикова

Samsung Nexus 10) игр больше он лучше диагональ большой шустрый планшетник