Игорь Мазурин

Друзья, кто-нибудь, подскажите мне, можно ли найти планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700T ???

Неделю назад у меня украли сумку в ашане в ней был мой asus Я очень расстроена, т. к полиция ничего искать не собирается Можно ли отследить его Пробовала на официальном сайте... можно, но только если он подключится к интернету

Машенька

можно напиши мне на почту aptem_42@mail.ru и я обясню

Vlintin

Хороший аппарат, жаль... .
ты права, при подключении к инету можно определить место точки доступа.