Никита Коршунов

что лучше? ipad 4? или asus transformer pad infinity tf700t?

Татьяна Зельманова

как гордый владелец Asus Transformer (правда другой модели) я могу сказать - ОН СУПЕР!! !
сорри за капслук, но мне он оч нравится, а время его автономной работы радует (особенно актуально для длительных поездок и перелетов) а с докстанцией это полноценный нетбук с удвоенным временем автономной работы)) )
после того как я узнала что есть такое чудо как трансформер, я и думать забыла рассматривать другие варианты планшета кроме асуса )))

к тому же яблочные агрегаты известны своей замкнутостью на себе.. . имхо

Алексей Михалев

Айпад конечно!!

Михаил Gienko

Смотря для чего вам нужен планшет, у меня iPad 4 очень доволен планшетом игры просто летают, скорость в интернете отличная и вообще я к iOS лучше отношусь чем к Android(мое личное мнение)