Елена Исмайлова

Что лучше купить Asus pad infiniti TF700T + Dock или Asus pad transformer prime TF201T + Dock

У них характеристики одинаковые, только у 700 - ого FullHD экран блютуз 3.0, а у прайма 2.1, фронталка 2.0 у прайма 1.2, звук моно, а у прайма стерео. Время работы у прайма на 2 часа больше чем у инфините у прайма толщина 8мм а у инфинити 9мм в остальном они одинаковы. Вместо 3G я хочу купить МТС 3G-роутер + Wi-Fi.

Га
Галина

Знаете, уважаемый Роман, определитесь сперва что для Вас важнее - длительность работы или качество экрана. СинеЗуб версии мало чем друг от друга отличаются, разность фронталок практиССки одинаково так-себешная, моно-стерео только на индивидуальную восприимчивость владельцем аудиоколебаний, а вот миллиметровая дельта толщины - это уж настоко спеСифиССкие должны быть требы условий эксплуатации....

Парамонов Иван

Инфинити покруче