Светлана Цинк

Подходит ли чехол "ASUS Transformer Prime TF201 TranSleeve" для планшета "ASUS Transformer Pad TF300T"?

Для Трансформер под нет нармального чехла. Для прайма же есть чехол, который крепится в пазы док-станции. С виду оба планшета одинаковы, есть рецензии о совместимости док-станций, но не полностью (точнее не описано) .
Так подходят ли чехол ASUS Transformer Prime TF201 TranSleeve для планшета ASUS Transformer Pad TF300T?

Да, по габартам они одинаковы, но разъемы для док-станции абсолютно ли совпадают? Будет ли в них держаться чехол (ну не чехол, а такая штука, которая закрывает экран и откидывается назад и, зачем-то, называется чехлом) в этих пазах?

Женя Молькова

по габаритам планшеты идентичны