Константин

Не устанавливаются игры на планшет asus transformer pad TF300T

Не устанавливаются игры на планшет asus transformer pad TF300T. Все настройках безопасности установка приложений стоит. При том не устанавливаются не с карты памяти, ни с самого планшета. Пишет: "Приложение не установлено"

Александр Бовт

попробуй перепрошить (сам лучше не делай-отнеси в мастерскую, объясни мол так и так-тебе всё сделают (вроде не дорого)) если не поможет, значит не в ОП, а в планшете дело
удачи