Ирина Алмазова

Здравствуйте, Asus Transformer pad TF300T вдруг выключился, и больше не включается....

Здравствуйте, Asus Transformer pad TF300T вдруг выключился, и больше не включается, поставил на зарядку, сначала горела красная лампа, потом стала зеленой, и все, не понятно почему выключился, то ли зарядка то ли еше что то, не ронял не чего, ! Помогите, ПС

Иван Емельянов

сдайте в магазин

Павел Тюрькин

Посмотри срок гаранти и едь в тот магаз! и спроси

Роман Дубец

Батарею нельзя полностью разряжать. Нажми и долго держи кнопку вкл