Никита Илюшенко

Что лучше купить Ipad или ASUS Eee Pad Transformer Prime TF201?

Татьяна Гаврилушкина

у меня ASUS Eee Pad Transformer Prime TF201 ни чуть не жалею
выбирал исходя из наличия докстанции, для более комфортного наора текста.
проц тегра третий тоже давольно таки производительный. в доке также присутствует доп. аккумулятор для подзарядки.
из недостатков могу только отметить то что изза металического корпуса gps ловит не очень хорошо
ну и отсутствует 3g модуль встроеный, но для меня это не принципиально, пользуюсь с телефона по вайфаю