Наталья Посыльная

ASUS Eee Pad Transformer TF101. Подскажите!!!

Подскажите каким образом изменить акк в google на планшете? оставили планшет (( а там 3 раза неудачи при входе, последовала блокировка (( теперь не знаю как переустановить или сменить акк (( в целом не получается юзать планшет (
Спасибо

Па
Паша

пиши в тех. поддержку, мол память короткая, аль ваще не знал (чужой планшет) , хочу вот войти, позапамятовал, пришлите новый пас ...что-то в этом роде, раз твой был ак на гуглу, то он привязан еще к одному ящику стороннему не на гугловском, при регистрации ваще то указывал, на него и вышлют пас ...ну или новый создай, пройди регистрацию, делоФ то? ))) ...а так, ну смени ак, новый забей (свой) , сними привязку на планшете от того ака ...гугли планшет, гугли Инет = найдешь ответ! :))