Aleksey Uljnkin

Asus Eee Pad Transformer TF101

Возможно ли его подключить к ПК как внешний диск Чтобы перекинуть инфу с компа на планшет, минуя "облако"?
PC Suit я скачала, но он предлагает синхронизировать контакты и календарь или закидывать информацию в Облако, а с него скачать можно только через интернет, а это как-то совсем не вариант.

Мария Соколова

эмм.. у меня TF300TG..

а просто usb шнурком не подключается? стукните в аську 6969203