Hадежда Рысенкова

Что вы скажете насчет Asus eee-Transformer Pad? Купить собираемся.

Екатерина Смирнова

Ну если вы так хотите планшет то можно взять. Но я бы лучше ноутбук взял бы

K@
K@tenok

Вещь. Я себе купил прекрасно работает, не тормозит и в отличии от айпада не требует обновление ОС в обязаловку. Берите.

Мария Романова

жду свой - должны доставить завтра-послезавтра)) )
так что я могу только поздравить с предстоящим приобретением
сама долго выбирала нетбук, а потом решила взять трансформер - 2 в 1, и супер-большое время автономной работы