Ир
Ирина

Вопрос насчет планшета Google Nexus 7

Скоро в России появится сие устройство, смущает только один факт - читал что нет USB-хоста. Не совсем догоняю что это, соответственно вопрос: можно ли подключать данный планшет к ПК и передавать на него файлы?

Modest Zvyagintsev

можно но на нём памяти не так уж много а увеличить нельзя т-как карту памяти нельзя поставить, а то что нету усб хоста значит что к планшету нельзя подключить флешку или юсб 3Дж модем например.